Главная Новости Досуг Лолита явилась на премьеру фильма с женихом и косой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лолита явилась на премьеру фильма с женихом и косой (ФОТО)

15 октября 2009, 15:31
Поделитесь публикацией:
Лолита явилась на премьеру фильма с женихом и косой (ФОТО)

На премьере фильма "Весельчаки" Лолита появилась с роскошной черной косой под руку с симпатичным молодым человеком. Но вот если волосы были не натуральными, то спутник вполне себе настоящий.

Обычная легкомысленная в вопросах любви артистка на сей раз проявляет удивительное постоянство. Ее спутником оказался теннисист Дмитрий Иванов, о романе с котором, стали говорить чуть больше месяца назад. За недолгое время после развода с Александром Зарубиным, Лолите также приписывали отношения с певцом Данко, но это оказался всего лишь творческий союз.

Лолита когда-то обещала друзьям, что следующий муж будет моложе ее на 12 лет, и держит слово. Дмитрий действительно моложе певицы на 12 лет и, судя по всему, дело идет к свадьбе, пишет "Комсомольская правда". На вопросы журналистов звезда лишь отвечала: "А вы считаете, что я такая старая, что мне нельзя позволить себе мужчину на десяток лет моложе меня?"

Девушка "без комплексов" не стесняется не только своего молодого избранника, но и открыто выражать свое мнение по довольно пикантным вопросам. Так недавно певица записала новую композицию "Остановите Землю!", которую тут же назвали "гей-гимном". Эта песня стала саундтреком к "Весельчакам", фильму о клубных травести.

А за несколько дней до премьеры, скандальная Лолита выступил на пресс-конференции против дискриминации секс-меньшнств вместе с Шурой, Марией Арбатовой и солисткой группы "Мираж".

Певица явно неравнодушна к проблемам людей нетрадиционной ориентации: "В большинстве случаев, геев общество считает нетрадиционными, а порой отвергает вовсе, не считая за людей. Я же считаю таких людей и их отношения абсолютно традиционными. Все, что есть на земле, выбрано Богом. Что Богом создано, то Богу угодно. Общество не имеет права это осуждать. Я хочу все перевернуть в этом мире и доказать, что ни один человек не в праве указывать другому, чем тому заниматься, как ему жить, кого любить, насколько и как любить, что приятно, что противно, что этично, и что неэтично. Я против мнения общества, я за личное мнение каждого. Я за индивидуальность. Каждый вправе жить, как хочет", — заявила она.

Фото: ИТАР-ТАСС

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!