Главная Новости Досуг У «Падения Олимпа» появится сиквел
commentss НОВОСТИ Все новости

У «Падения Олимпа» появится сиквел

У фильма «Падение Олимпа» появится сиквел «Падение Лондона»

30 октября 2013, 13:41
Поделитесь публикацией:
У «Падения Олимпа» появится сиквел

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Screen Daily.

По данным издания, события картины будут разворачиваться в Лондоне в день похорон британского премьер-министра. Согласно сюжету, некая террористическая организация попытается устроить теракт, и спасать ситуацию придется президенту США, агенту американских спецслужб и сотруднику британской разведслужбы MI6.

Как и в первом фильме, роль президента в "Падении Лондона" исполнит Аарон Экхарт, а агента сыграет Джерард Батлер. Кроме того, в сиквеле будут задействованы и другие актеры из "Падения Олимпа", включая Моргана Фримана, Анджелу Бассетт и Рада Митчелл. Режиссер фильма пока не назначен. Съемки должны начаться в Лондоне в мае 2014 года, дата выхода картины в прокат не уточняется.

Напомним, фильм "Падение Олимпа" рассказывал о захвате террористами Белого дома, резиденции президента США. Постановкой картины занимался Антуан Фукуа ("Тренировочный день", "Стрелок"). Фильм выпустили на экраны в марте (в РФ — в апреле) 2013 года. Сборы "Падения Олимпа" составили 161 миллион долларов США при бюджете в 70 миллионов долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!