Главная Новости Досуг Бородатая Сальма Хайек не отказалась от привычного декольте (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бородатая Сальма Хайек не отказалась от привычного декольте (ФОТО)

16 октября 2009, 06:45
Поделитесь публикацией:
Бородатая Сальма Хайек не отказалась от привычного декольте (ФОТО)

Актриса Сальма Хайек предстала перед зрителями в совершенно новом для себя амплуа – у звезды выросла борода.

Бородатая женщина – традиционная достопримечательность бродячего цирка уродов. Этот образ настолько привычен нашему глазу, что мы не ожидаем от него никаких сюрпризов: немногословная полная дама с грозным взглядом. Однако когда в роли этой дамы перед зрителем предстают одна из самых сексуальных актрис современности, это совсем меняет дело. В этот раз своих поклонников удивит известная голливудская актриса Сальма Хайек.

Это не фотомонтаж. Сальма Хайек без доли смущения и тщеславия предстает в роли бородатой Мадам Труска в одном из самых увлекательных фильмов сезона "История одного вампира". Героиня Хайек может в считанные секунды отрастить бороду на глазах изумленных зрителей, не утратив ни капли своей знаменитой сексапильности.

"Я проводила много часов в гримерной, но было здорово видеть себя с бородой — совсем другой человек!", — вспоминает Хайек.

Фильм "История одного вампира" повествует об удивительном мире, населенном странными, незнакомыми созданиями. Мальчик-змей, гигантская собака, человек-волк и бородатая Сальма Хайек ужасают и очаровывают одновременно. Экранизация книги Даррена Шэна расскажет о простом скучающем школьнике, заключившем сделку с загадочным существом из Цирка уродов, которая положила начало череде опасных фантастических приключений.

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!