Главная Новости Досуг Крымский миллионер после взрыва ищет клинику для восстановления ногтей жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский миллионер после взрыва ищет клинику для восстановления ногтей жены

Супруге симферопольского миллионера Иосифа Фаингольда  предстоит перенести операции на руке, пострадавшей от взрыва флешки

1 ноября 2013, 11:03
Поделитесь публикацией:
Крымский миллионер после взрыва ищет клинику для восстановления ногтей жены

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщил сын Фаингольдов, депутат симферопольского горсовета Александр Фаингольд.

По его словам, семья еще не определилась, где Ирина пройдет дальнейшее лечение, однако отправлять ее за границу пока не намерены.

"Никуда не едем, пока здесь", — сказал он.

По информации сайта "Крым.Комментарии", сегодня Иосиф Фаингольд был замечен в симферопольской частной клинике "Генезис", где наводил справки о "восстановлении ногтевых пластин". Эту информацию Александр не стал комментировать.

Состояние матери он называет "средним", говорит, что ее рука пострадала "достаточно сильно", кроме того, Ирина "эмоционально подавлена".

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", Ирина Файнгольд была госпитализирована в 6 горбольницу Симферополя, получив ранения в результате взрыва. Супруга миллионера получила письмо, в которое был вложен USB-накопитель. При попытке подключить флешку к компьютеру случился взрыв, отчего женщина получила ранения — повреждение верхней фаланги указательного пальца правой руки, отделение ногтевой пластины, разрыв кожных поверхностей ладони. Уголовное производство начато по статье "хулиганство". В милиции не исключают, что данная флешка предназначалась для мужа Ирины. Правоохранители рассматривают три версии – хулиганство, месть и предпринимательская деятельность Иосифа Файнгольда.

ФОТО: faingold.narod.ru 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!