Главная Новости Досуг Украинский триллер обзавелся атмосферным видеоклипом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский триллер обзавелся атмосферным видеоклипом (ВИДЕО)

Отечественная группа The Hardkiss сняла клип на саундтрек к фильму «Тени незабытых предков» 

6 ноября 2013, 15:43
Поделитесь публикацией:
Украинский триллер обзавелся атмосферным видеоклипом (ВИДЕО)

Об этом сообщается на странице фильма в Facebook со ссылкой на "Корреспондент".

Украинская англоязычная группа The Hardkiss представила видео на песню Shadows of time - музыкальный трейлер к украинскому фильму ужасов режиссера Любомира Левицкого "Тени незабытых предков".

По словам лидера группы Юлии Саниной, на написание песни коллектив вдохновил фильм. "Она была написана на следующий день после того, как Любомир Левицкий рассказал нам историю "Теней" и показал главные сцены своего фильма. Эти кадры можно увидеть в клипе. Видео вышло мистическим и "темным" — в атмосфере самого фильма. Съемки синхронов с участием группы проходили ночью в Голосеевском парке Киева. Никогда бы не подумали, что ночью там может быть так страшно и в то же время красиво" , — рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина.

Над образами участинков The Hardkiss работали стилисты группы Слава Чайка и Виталий Дацюк. Кроме того, к работе были привлечены привлекли дизайнеров украинских брендов Kanevski, Bobkova и Burenina.

Отметим, что в украинский прокат фильм "Тени незабытых предков" выходит 14 ноября 2013 года.

Как сообщали "Комментарии", триллер снимали на протяжении 2 месяцев в украинских Карпатах, а также на территории Национального Черновицкого университета имени Юрия Федьковича. Главный герой картины — парень Иван, который крадет из коллекции родного университета гуцульский медальон (згарду), не подозревая о его магических свойствах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!