Главная Новости Досуг «Уходи!» - сказал муж Алисе Гребенщиковой с маленьким ребенком
commentss НОВОСТИ Все новости

«Уходи!» - сказал муж Алисе Гребенщиковой с маленьким ребенком

16 октября 2009, 10:02
Поделитесь публикацией:
«Уходи!» - сказал муж Алисе Гребенщиковой с маленьким ребенком

Алиса Гребенщикова два года назад успешно выступала в шоу "Ледниковый период". Тогда никто и не догадывался, что актриса катается на коньках в положении. Сегодня она снова участница популярного проекта, ее сыну уже год и четыре месяца, но любимого мужчины рядом нет.

До рождения сына Алеши, Алиса прожила с его отцом Сергеем Дандуряном пять с половиной лет. Они долго ждали детей, но что-то не складывалось. Радостная новость о том, что скоро у них появится малыш, совпала с началом съемок "Ледникового периода". Теперь Алиса говорит, что именно с той минуты, когда в клинике ей подтвердили, что она находится на втором месяце беременности, и начался разлад в их паре: "Началась череда каких-то случайностей, недопонимания, недомолвок", — рассказывает актриса. Однажды в сердцах Сергей ей сказал "Уходи!". Алиса не долго думая собрала вещи, идти ей было некуда, выручила подруга Лика Кремер, приютив ее у себя. Тогда на свет и появился малыш. Потом еще одна подруга любезно предложила пожить у нее, пока она с дочкой будет в Италии. Алиса на деле убедилась в том, что женская дружба существует.

Потом Гребенщикова сняла дом в сорока километрах от Москвы в сосновом бору, где до сих пор живет с маленьким сыном и мамой. Она никогда не пыталась выяснить с Сергеем причины их расставания. Для себя актриса вынесла лишь одно: "Нужно обсуждать буквально каждую мелочь, любую обиду и недоговоренность, не накапливать. А мы молчали и делали вид, что все у нас хорошо. В итоге папа Алеши с нами не живет".

Сергей никогда не пытался вернуть Алису, а она и не стремилась обратно. Папа видел сына всего один раз, в августе прошлого года. "Возможно, придет время и ему станет интересно посмотреть на Алешу не только в журнале, но и в живую, а я буду только этому рада", признается Алиса в интервью журналу "7 дней".

Родители в ее жизнь не вмешиваются, в их семье это не принято. Сейчас Алиса Гребенщикова одна и мечтает встретить идеального мужчину. А пока его нет, всецело отдает себя сыну и работе.

Фото: Эвелина Гигуль

По материалам: "Дни.ру"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!