Главная Новости Досуг Сплин покажет в Киеве большую оптическую иллюзию (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сплин покажет в Киеве большую оптическую иллюзию (ВИДЕО)

В конце ноября питерская рок-группа представит в столице оригинальное шоу на песни из последнего альбома «Обман зрения»

26 ноября 2013, 12:05
Поделитесь публикацией:
Сплин покажет в Киеве большую оптическую иллюзию (ВИДЕО)

Об этом "Комментариям" сообщили в концертном агентстве Top Media Communication.

По информации организаторов, одна из самых известных российских рок-групп представит сет-лист из песен  последнего альбома "Обман зрения" и лучших концертных боевиков. В подтверждение названия альбома "спЛин" готовят уникальный видео-арт для своих песен – широкомасштабную оптическую иллюзию.

Как отмечают в агентстве, в Киеве будет показано большое  концертное шоу, замешанное на шаманском таланте Васильева,  миксе хитов и новых песен, оптических иллюзий, влюбленной публики и сумашедшей энергетике рок- концерта

"Признанные миллионами, герои рок-сцены  "Сплин" — уникальная команда, их творчество стоит особняком традиционной российской рок-культуре. Лидер группы Александр Васильев – один из лучших поэтов русского рока.  В обрамлении музыки – хорошей и разной, а "Сплин"  в разные периоды творчества провели немало экспериментов со стилем – поэзия Васильева  уже много лет взрывает и завораживает многотысячные  залы, приводит публику в состояние транса", — сказали организаторы концерта.

Также они отметили, что тексты Васильева заставляют верить, каждый находит в них  отражение  своей действительности, без прикрас и праздного антуража. "Сплин" -  это законченная картина, которую можно только лицезреть, только да или нет, только нравится или не нравится", — подчеркнули в агентстве.

Концерт  группы "Сплин" состоится 29 ноября. Начало в 20.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!