Главная Новости Досуг Разорившаяся бизнес-леди свалила банкротство на "колдовские козни" сотрудницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Разорившаяся бизнес-леди свалила банкротство на "колдовские козни" сотрудницы

16 октября 2009, 14:48
Поделитесь публикацией:
Разорившаяся бизнес-леди свалила банкротство на "колдовские козни" сотрудницы

 "Колдунья" доказала свою невиновность и заставила выплатить ей 200 тысяч рублей.

Разорившаяся бизнес-леди свалила банкротство на колдовские козни сотрудницы.

Хозяйка торговой сети "Бытовые товары" подала в суд на бывшую сотрудницу магазина Катерину Окуневу за то, что та наслала на предприятие проклятие. После ухода Кати в магазине стали происходить странные вещи: количество покупателей резко сократилось, продавцы увольнялись, прибыль приближалась к нулю.

35-летняя Катерина приходила в торговую точку, где она прежде работала заведующей, надеясь по-хорошему договориться о возвращении на работу.

– И тут хозяйке вдруг втемяшилось, что во всех ее бедах виновата я! Она обвиняла меня в том, что это я из-за обиды наколдовала, после чего у нее бизнес стал прогорать, — возмущается Катерина.

Владелица торговой сети Елена Фролова обвинила работницу в том, что та "шептала в магазине заклинания, наслала на работников порчу, из-за чего те отпрашивались домой, магазину пришлось обращаться за помощью к церкви".

- Священник даже окропил святой водой прилавок, за которым я стояла, — рассказывает "ведьма".

Суд рассмотрел обвинения в колдовстве

Центральный суд Новокузнецка признал, что все обвинения в "нечистой силе" беспочвенны. Зато оскрбленная незаслуженными обвинениями безработная подала встречный иск на бывшую начальницу.

- Меня незаконно уволили, — рассказывает оправданная "колдунья". – Приписали несуществующие прогулы, выгнали по статье, и я решила добиться справедливости.

- Судья признала мое увольнение из магазина незаконным и обязала работодателя выплатить мне почти 202 тысячи рублей. А бывшей начальнице я всегда ставлю свечки за здравие: никому не желаю зла, я же не ведьма…

По материалам: Life.News

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!