Главная Новости Досуг Врачей столичной «скорой» наградили за жертвенность и лечение митингующих
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачей столичной «скорой» наградили за жертвенность и лечение митингующих

15 работников больницы скорой медицинской помощи получили от профильного профсоюза награды и премии работу в ноябре-декабре

30 декабря 2013, 13:55
Поделитесь публикацией:
Врачей столичной «скорой» наградили за жертвенность и лечение митингующих

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, директор Департамента здравоохранения КГГА Виталий Мохорев заявил, что в больницу скорой медицинской помощи с начала акций протеста обратились более 200 участников массовых мероприятий. 64 из них нуждались в стационарном лечении. В отдельные дни почти одновременно в приемное отделение попадали до 30-50 пациентов.

"Мы можем констатировать, что испытания на способность работать в экстремальных условиях коллектив заведения прошел с достоинством", — сказал Мохорев.

Кроме денежных премий, 15 работников "скорой" также получили благодарности "За жертвенность при оказании медицинской помощи в экстремальных условиях в период ноября — декабря 2013 в г. Киеве".

Как сообщали "Комментарии", 11 декабря министр здравоохранения Раиса Богатырева сообщала, что ежедневно на массовых акциях в Киеве дежурят 10-18 бригад скорой помощи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!