Главная Новости Досуг Главные герои «Аватара» согласились играть во всех его сиквелах
commentss НОВОСТИ Все новости

Главные герои «Аватара» согласились играть во всех его сиквелах

Актеры Зои Салдана и Сэм Уортингтон, исполнившие главные роли в фильме «Аватар», сыграют во всех трех его сиквелах

15 января 2014, 11:18
Поделитесь публикацией:
Главные герои «Аватара» согласились играть во всех его сиквелах

Как сообщает "Лента.ру", ссылаясь на The Hollywood Reporter, актеры подписали контракт на участие в новых лентах.

Отметим, ранее режиссер фильма Джеймс Кэмерон заявлял, что к кастингу следующих фильмов также присоединится Стивен Лэнг, сыгравший в первой части главного злодея полковника Майлза Куоритча. Лэнг исполнит ту же самую роль, несмотря на то, что в "Аватаре" его герой погиб.

Подробности сюжета следующих частей франшизы пока не разглашаются. Известно только, что действие сиквелов будет происходить на планете Пандора, где разворачивались основные события первой части. Кроме того, у героев, которых исполняют Салдана и Уортингтон, — жительницы Пандоры Нейтири и ветерана земной морской пехоты Джейка Салли — появятся дети. Также ранее СМИ сообщали, что четвертая лента может стать не продолжением, а предысторией к трем другим.

Продюсированием всех трех фильмов займется сам Джеймс Кэмерон вместе с Джоном Ландау, сотрудничавшим с ним на создании картин "Солярис", "Титаник" и "Аватар". Сиквелы будут выходить последовательно с интервалом в год. Вторая часть появится на экранах в декабре 2016 года, третья — в декабре 2017-го, а четвертая — в декабре 2018-го.

Напомним, премьера фильма "Аватар", поставленного и спродюсированного Джеймсом Кэмероном, состоялась в декабре 2009 года. Картина собрала в прокате 2,8 миллиарда долларов при бюджете в 237 миллионов, став самым кассовым фильмом в истории и обогнав по сборам ранее лидировавший в рейтинге еще один фильм Кэмерона — "Титаник" (1997).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!