Главная Новости Досуг Появился трейлер нового сериала Сэма Мендеса (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Появился трейлер нового сериала Сэма Мендеса (ВИДЕО)

Американский телеканал Showtime представил трейлер нового сериала «Ужасы по дешевке», режиссером которого является Сэм Мендес

18 января 2014, 11:44
Поделитесь публикацией:
Появился трейлер нового сериала Сэма Мендеса (ВИДЕО)

Как сообщает "Лента.ру", работа представляет собой "психосексуальный хоррор". События сериала будут разворачиваться в конце XIX века в Лондоне. Его главными героями станут доктор Франкенштейн и созданный им монстр, Дориан Грей и Дракула.

Как стало известно, на одну из ведущих ролей в сериале Мендес пригласил французскую актрису Еву Грин (вокруг ее героини Виктории строится сюжет). Первой крупной ролью в кино для Грин стала главная роль в фильме "Мечтатели" Бернардо Бертолуччи. Впоследствии она сыграла также в фильме "Царство небесное" Ридли Скотта и боевике про Джеймса Бонда "Казино Рояль".

Помимо нее, в сериале на канале Showtime снимаются американский актер Джош Хартнетт, прославившийся благодаря фильму "Перл Харбор", и британец Тимоти Далтон, сыгравший в двух фильмах про Джеймса Бонда "Искры из глаз" и "Лицензия на убийство".

По данным портала Collider, сериал выйдет в эфир 11 мая 2014 года.

Британский режиссер Сэм Мендес является обладателем премии "Оскар" за свой дебютный фильм "Красота по-американски", который вышел в 1999 году. В 2012 году он выпустил серию бондиады "007: Координаты "Скайфолл"". Помимо съемок кино, Мендес также работал над театральными постановками. В частности, он ставил мюзикл "Кабаре", пьесу Чехова "Вишневый сад" и пьесу "Голубая комната", в которой сыграла Николь Кидман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!