Главная Новости Досуг Протестующие восстанавливают баррикады на Грушевского
commentss НОВОСТИ Все новости

Протестующие восстанавливают баррикады на Грушевского

Протестующие начали восстанавливать баррикады на ул. Грушевского в Киеве, которые были разрушены в ходе ночных столкновений с бойцами «Беркута»

21 января 2014, 09:42
Поделитесь публикацией:
Протестующие восстанавливают баррикады на Грушевского

Как передает корреспондент "Комментариев", в частности, демонстранты укрепляют свои позиции всеми имеющимися подручными средствами — лавочками, шинами, кусками заборов, металлическими щитами и бочками. Также активисты укрепляют уцелевшие баррикады у входа на стадион "Динамо".

В настоящее время демонстранты пока не предпринимают активных действий в отношении правоохранителей. В то же время бойцы внутренних войск продолжают призывать в громкоговоритель противоборствующую сторону прекратить незаконные действия.

На данный момент на ул. Грушевского находится несколько сотен демонстрантов.

Как сообщали "Комментарии", массовые беспорядки в Киеве начались после того, как внутренние войска и сотрудники "Беркута" перекрыли улицу Грушевского для демонстрантов, направлявшихся к Верховной Раде. Сегодня продолжаются самые крупные с начала акций протеста столкновения демонстрантов с милицией.

Утром на ул. Грушевского пришли четыре священника Украинской православной Церкви (Московского патриархата), которым временно удалось приостановить столкновения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!