Главная Новости Досуг Филипп Киркоров возвращается в мюзикл «Чикаго»
commentss НОВОСТИ Все новости

Филипп Киркоров возвращается в мюзикл «Чикаго»

Российский певец Филипп Киркоров к Международному женскому дню вернется в мюзикл «Чикаго», который уже шел в Москве с его участием в 2002 году, а с октября прошлого года проходит в столичном МДМ

22 января 2014, 11:44
Поделитесь публикацией:
Филипп Киркоров возвращается в мюзикл «Чикаго»

Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе театральной компании "Стейдж Энтертейнмент".

Как стало известно, на днях он принял предложение главы "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрия Богачева. Артист войдет в труппу в качестве приглашенной звезды и украсит целое созвездие известных артистов, среди которых Лариса Долина, Анастасия Макеева, Лика Рулла, Наталия Быстрова, Александра Урсуляк и Александр Арсентьев.

"Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна. "Чикаго" — особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный. Когда я узнал, что "Стейдж Энтертейнмент" вновь представит мюзикл в Москве, я был уверен, что будет фурор, будут аншлаги. За 10 лет публика подросла, подготовилась и теперь готова воспринимать столь эстетскую и стильную постановку", — заявил певец.

Также он признался, что на премьере, где роль Флинна исполнял актер театра Пушкина Александр Арсентьев, ему было очень непривычно смотреть мюзикл из зала. Как оказалось, именно тогда Богачев и договорился с артистом о возвращении.

"И вот теперь я снова выйду на сцену. Конечно, мой Билли Флинн изменился со времени первой постановки, он стал взрослее, мудрее, статуснее, но вместе с тем сохранил присущее ему искрометное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике", — отметил Киркоров.

По словам Киркорова, он с нетерпением ждет того дня, когда снова выйдет на сцену и вместе со зрителями погрузится в атмосферу криминального "Чикаго", эпоху джаза, сухого закона, шумных вечеринок и преступлений на почве страсти.

"Уже совсем скоро мой герой Билли Флинн вновь скажет в зал любимую фразу: "Весь этот мир, все это — шоу-бизнес. Но, детка, ты работаешь со звездой!" Впечатления и незабываемые эмоции гарантирую. И не важно, видели ли вы уже "Чикаго" или еще стоите в очереди за билетами, с моим участием спектакль станет еще более интересным и захватывающим", — пообещал певец.

Напомним, в 2002 году Киркоров лично продюсировал эту бродвейскую постановку в России, а также исполнял главную мужскую роль адвоката Флинна.

Бродвейская постановка "Чикаго" легендарной команды Джона Кандера, Боба Фосса и Фреда Эбба также шла на сцене дважды — в 1975 и 1996 году. Причем именно обновленная версия, стартовавшая после 20-летнего перерыва, завоевала шесть премий "Тони", в том числе в номинации "Лучший мюзикл". В России возобновить постановку решили не случайно. Как пояснил Богачев, последние десять лет компания ориентировалась в Москве в основном на семейную аудиторию, и теперь решила, что наступил "правильный момент представить зрителям настоящий "мюзикл для взрослых".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!