Главная Новости Досуг Звезда «Трона» получил роль капитана Крюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Трона» получил роль капитана Крюка

Актер Гаррет Хедлунд сыграет капитана Крюка в фильме Warner Bros. «Пэн»

23 января 2014, 13:36
Поделитесь публикацией:
Звезда «Трона» получил роль капитана Крюка

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Deadline.

По данным издания, ранее на ту же роль претендовали Джек Хьюстон ("Афера по-американски", сериал "Подпольная империя") и Эзра Миллер ("Что-то не так с Кевином", "Хорошо быть тихоней").

Как стало известно, сценарий картины основан на сказке Джеймса Барри о Питере Пэне — в ней пират Крюк был основным антагонистом. Однако в фильме будет рассказана предыстория — в частности, речь пойдет о том, как Питер попал на остров Нетинебудет (Neverland). Предполагается, что в "Пэне" главным противником главного героя станет другой пират — Черная Борода.

В качестве кандидатов на роль Черной Бороды в "Пэне" рассматривались Хью Джекман или Хавьер Бардем (участие какого-либо из этих актеров пока официально не подтверждено). Сценарий картины написал Джейсон Фьюкс ("Ледниковый период 4: Континентальный дрейф"). Постановкой займется Джо Райт ("Гордость и предубеждение", "Искупление", "Анна Каренина").

"Пэн" будет снят в формате 3D. Компания Warner Bros. планирует выпустить фильм на экраны в июне 2015 года.

Отметим, Гаррет Хедлунд ранее снимался в фильмах "Троя", "Я ухожу — не плачь", "Трон: Наследие", "На дороге" и "Внутри Льюина Дэвиса". Сейчас актер занят в военной драме "Несломленный" — второй полнометражной режиссерской работе Анджелины Джоли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!