Главная Новости Досуг Мик Джаггер создаст сериал и мюзикл про бэк-вокалистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мик Джаггер создаст сериал и мюзикл про бэк-вокалистов

Музыкант Мик Джаггер решил сделать сериал и бродвейский мюзикл про бэк-вокалистов

23 января 2014, 13:15
Поделитесь публикацией:
Мик Джаггер создаст сериал и мюзикл про бэк-вокалистов

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на интернет-издание THR.

По его данным, солист The Rolling Stones и Виктория Пиэрман ведут переговоры о том, чтобы сделать телешоу и сценическую постановку по мотивам документального фильма "В двадцати футах от того, чтобы стать звездой".

Как стало известно, в бродвейском мюзикле могут принять участие некоторые из бэк-вокалистов, которые появлялись в ленте. Так, ожидается, что там появятся Дарлин Лав (она с 60-х пела с Элвисом Пресли, "Beach Boys" и другими популярными исполнителями) и Лиза Фишер (выступала The Rolling Stones, Тины Тернер и Nine Inch Nails).

Режиссер оригинальной ленты "В двадцати футах от того, чтобы стать звездой" Морган Невилл примет участие и в съемках телесериала. Пиэрман и Джаггер будут продюсировать шоу. Будут ли в нем сниматься те бэк-вокалисты, которые появлялись в фильме, пока не сообщается.

Отметим, документальная лента "В двадцати футах от того, чтобы стать звездой" вышла в 2013 году. Ее героями стали бэк-вокалисты, которые сопровождали различных популярных исполнителей. Картина собрала в прокате в США около 5 миллионов долларов, что сделало ее наиболее кассовым документальным фильмом года. Среди известных певцов, которые рассказали в фильме о своем сотрудничестве с бэк-вокалистами, были сам Мик Джаггер, Брюс Спрингстин, Стинг и Стиви Уандер.

"В двадцати футах от того, чтобы стать звездой" является номинантом на премию "Оскар" в категории "Лучший документальный фильм".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!