Главная Новости Досуг Шварценеггер записал видеообращение к украинцам (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шварценеггер записал видеообращение к украинцам (ВИДЕО)

Американский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к народу Украины в связи с событиями с стране

24 января 2014, 12:41
Поделитесь публикацией:
Шварценеггер записал видеообращение к украинцам (ВИДЕО)

Видеообращение разместили на Youtube братья Виталий и Владимир Кличко.

В своем обращении Шварценеггер пожелал украинцам успехов в мирном отстаивании демократии и свободы.

"Я хочу обратиться к людям из Украины, чтобы они знали, что я желаю им всего наилучшего, удачи в мирной борьбе за свободу, мир", — сказал он.

Напомним, ранее Арнольд Шварценеггер на своей странице в Twitter пожелал братьям Кличко и народу Украины успехов в борьбе за демократию.

Как сообщали "Комментарии", массовые беспорядки в Киеве начались 19-го января после того, как внутренние войска и сотрудники "Беркута" перекрыли улицу Грушевского для демонстрантов, направлявшихся к Верховной Раде. 21-го января продолжились самые крупные с начала акций протеста столкновения демонстрантов с милицией.

Всего с 19 января киевские врачи оказали помощь 157 участникам акций протеста, из них госпитализированы 72 человека. Генпрокуратура Украины подтвердила гибель двух человек за время событий в Киеве. По последним данным, после событий на ул.Грушевского за медицинской помощью уже обратились 254 правоохранителя, 104 из них  госпитализированы.

Также, по данным Института массовой информации, во время столкновений демонстрантов с милицией на ул. Грушевского в Киеве 19-20 января пострадали более 20 работников СМИ. Ряд журналистов заявили, что в них стреляли из огнестрельного оружия. Многие пострадали от применения светошумовых гранат.

Кроме того, на ул. Грушевского пострадали более 20 медиков Красного креста.

Источник видео: Youtube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!