Главная Новости Досуг Лана Дель Рей перепела песню спящей красавицы для «Малефисенты»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лана Дель Рей перепела песню спящей красавицы для «Малефисенты»

Сегодня после завершения церемонии «Грэмми» зрителей порадовали сказочной историей — показали 90- секундный трейлер к фильму «Малесифента», который является адаптированной версией сказки «Спящая красавица»

27 января 2014, 16:40
Поделитесь публикацией:
Лана Дель Рей перепела песню спящей красавицы для «Малефисенты»

Об этом сообщает "marieclaire.ru".

Помимо новых кадров с участием Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Эль Фэннинг (Elle Fanning) в ролике появляется красивая и медленная песня "Once Upon a Dream" ("Однажды во сне"), которую специально для фильма перепела Лана Дель Рей (Lana Del Rey). Эта композиция впервые появилась в анимационной экранизации "Спящей красавицы" 1959 года и выдвигалась на "Оскар", как лучший саундтрек, но не получила награду. Кавер-версия этого трека прозвучит в финальных титрах "Малесифенты", а сейчас ее можно услышать в новом тизере к картине. У Ланы Дель Рей уже есть опыт создания саундтреков — в прошлом году она записывала музыку для "Великого Гэтсби".

В видео зрителей предостерегают, сообщая, что кино отличается от классического сюжета произведения. На экране появляется надпись: "Вы знаете сказку, теперь узнаете правду". Главной героиней ленты становится вовсе не принцесса Аврора, которую сыграла Эль Фэннинг, а злая колдунья Малефисента, ее роль исполнила Анджелина Джоли. Для этого ей пришлось использовать специальные вставки для скул, которые визуально делают их острее и еще худощавей. Хотя о стройности актрисе заботится не приходится: недавно она объявила, что собирается сделать пластическую операцию из-за сильной худобы рук. По словам близкого к Анджелине Джоли источника, у актрисы есть комплекс, касающийся ее выпирающих вен, и она хочет избавиться от него до свадьбы, которую они планируют с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Напомним, в прошлом году актриса удалила молочные железы из-за возможной угрозы рака.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!