Главная Новости Досуг В милиции Херсона заявляют, что радикалы ранили трех милиционеров: один умер (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В милиции Херсона заявляют, что радикалы ранили трех милиционеров: один умер (ВИДЕО)

В Херсоне получили ранения три милиционера. Состояние двух из них тяжелое, одному из оперативников удалили в селезенку. Третий милиционер получил ножевые ранения в колено и плечо 

28 января 2014, 14:21
Поделитесь публикацией:
В милиции Херсона заявляют, что радикалы ранили трех милиционеров: один умер (ВИДЕО)

Милиция задержала лиц, совершивших преступление. Все задержанные являются активными и  радикально настроенными участниками акций протеста, сообщает "Площадь Свободы".

Их действия квалифицированы как покушение на совершение умышленного убийства.

Вместе с тем, как сообщили "Комментариям" в пресс-службе областной милиции, 27 января в 20 часов в дежурную часть УМВД Украины в Херсонской области поступило сообщение о том, что в городе Херсоне на углу ул. Кулика и Мира неизвестные нанесли телесные повреждения двум гражданам.

Видео: dzgmvs

Сотрудники милиции оперативно установили и задержали лиц, совершивших тяжкое преступление. Все они — студенты одного из вузов Херсона. "Как оказалось, все задержанные являются активными и радикально настроенными участниками акций протеста — так называемого "євромайдана" в Херсоне", — говорится в сообщении милиции.

Следователями возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 (Покушение на преступление) и ч.2 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Сейчас продолжаются следственные действия с целью установления мотивов совершения преступления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!