Главная Новости Досуг Пассажиров Hyundai пересадили на электрички без света и трех вагонов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пассажиров Hyundai пересадили на электрички без света и трех вагонов

Пассажиров поезда Hyundai «Интерсити+» сообщением «Киев-Харьков» отправили из столицы на обычных электричках за 300 грн.

13 февраля 2014, 10:49
Поделитесь публикацией:
Пассажиров Hyundai пересадили на электрички без света и трех вагонов

Об этом сообщили пассажиры поезда "Киев- Харьков", пишет "Главное".

"Всех пассажиров из 9 вагонов (Hyundai, — ред.) согнали в обычную электричку, состоящую из 6 вагонов без номеров, которая должна опоздать в Харьков на 2-3 часа. Проводники ничего не знают. Их сняли с других рейсов. Билеты забрали. Трех вагонов, включая мой, нет. Есть только шесть. У меня вагон номер 8 первого класса. Но его просто нет", — рассказал пассажир Александр Кирш.

По его словам, многим пассажирам не хватило мест, поэтому им пришлось стоять. Также в некоторых вагонах нет света. "Темно, тесно и неудобно. Такой сервис за 300 гривен. По радио на вокзале ни о чем не предупреждали. Просто "счастливого пути", — сообщил пассажир.

Как сообщали "Комментарии", 12 февраля "Укрзализныця" без предупреждения сняла с маршрутов поезда Hyundai Rotem для проведения техосмотра.

При этом в "Укразализныце" сообщили, что вместо Hyundai для перевозок пассажиров будут использоваться обычные составы с обычными вагонами на локомотивной тяге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!