Главная Новости Досуг «Титушки» отрубили головы двум активистам Майдана, — активист (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Титушки» отрубили головы двум активистам Майдана, — активист (ВИДЕО)

Активист Майдан Михаил Гаврилюк рассказал о том, что 18 февраля «титушки» в Мариинском парке отрубили головы двум активистам Майдана

26 февраля 2014, 14:03
Поделитесь публикацией:
«Титушки» отрубили головы двум активистам Майдана, — активист (ВИДЕО)

Видео разговора с Михаилом Гаврилюком опубликовано в Youtube пользователем Бимба, сообщают "Комментарии".

"Когда пошли к Мариинскому парку, Беркут и милиция начали нас атаку, им помогали "титушки". Она начали наступать. Мы не готовы были к бою — у нас не было ни автоматов, ни гранат, мы туда пришли мирные митингующие. В руках у нас были только маленькие дубинки и щиты. Поэтому мы отступили.

 После того, как нас разогнали, избили, из нашей сотни половина людей не вернулось. До сих пор мы не знаем, где они находятся. Один парень, который оттуда пришел избитый, видел, как "титушки" отрубили головы двум казакам, а двум вживую снимали скальпы. О нем подумали, что он уже неживой и бросили его рядом с мертвыми, которые там лежали. И он среди всего этого видел, что делали с нашими людьми", — рассказал Гаврилюк.

Пользователь Youtube hsmpt выложил видео, cнятое 18 февраля из окон второго этажа Верховной Рады на перекрестке улиц Шелковичной и Грушевского. На видео видно, как силовики несут на носилках человека без головы.

Как сообщили "Комментарии", 18 февраля прошло "мирное наступление" на Верховную Раду, которое переросло в силовое противостояние между активистами Майдана, силовиками и "титушками".

Михаил Гаврилюк известен тем, что в конце января бойцы "Беркута" его задержали, раздели на морозе и фотографировались с ним.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!