Главная Новости Досуг Билетами на отмененный концерт «Океан Ельзы» в Питере можно будет воспользоваться в любой стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Билетами на отмененный концерт «Океан Ельзы» в Питере можно будет воспользоваться в любой стране

Купленные билеты на концерт украинской группы «Океан Ельзы», который должен был пройти в Петербурге 31 марта, поклонники могут обменять на билеты на выступление коллектива в любой стране мира

1 марта 2014, 12:26
Поделитесь публикацией:
Билетами на отмененный концерт «Океан Ельзы» в Питере можно будет воспользоваться в любой стране

Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на пресс-службу группы.

"Хотим объявить, что уже купленные билеты на отмененный концерт группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге 31 марта 2014 года можно обменять на любой другой концерт О.Е. в любой стране мира на ваш выбор", — говорится в сообщении группы.

Для этого необходимо написать администрации группы письмо по адресу электронной почты [email protected], указав контакты для обратной связи.

"Мы благодарны вам за искреннюю любовь, невероятную энергию и силу, которую вы дарите нам на протяжении многих лет. Мы ценим и дорожим каждым мигом нашего с вами общения. Мы надеемся, что наша музыкальная встреча состоится в скором времени", — добавили в группе.

Напомним, ранее на сайте Ледового дворца Петербурга, где должна была выступить группа, сообщалось о том, что концерт отменяется. Зрителям было предложено сдать билеты. В ответ лидер группы Святослав Вакарчук разместил в своем блоге ссылку на видеоклип с известной песней "Без бою". В свою очередь, менеджер группы заявила, что концерт не отменен, а перенесен на другую площадку "Сибур Арена" на Крестовском острове. Однако площадка, по словам организаторов, оказалась не готова к проведению концерта технически.

Ранее депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил министру культуры России Владимиру Мединскому запретить концерты украинской рок-группы "Океан Ельзы". Мотивируя свое предложение запретить гастроли группы, Милонов заявлял, что коллектив давно занимает убежденные антироссийские и русофобские позиции. Кроме того, он предложил лишить лидера группы Святослава Вакарчука права на въезд в Россию, поскольку артист и другие члены коллектива участвовали в Евромайдане. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во вторник предложил запретить гастроли в России украинских коллективов, артисты которых занимают антироссийскую позицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!