Главная Новости Досуг Особняк Пшонки разворовали и разгромили, – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Особняк Пшонки разворовали и разгромили, – СМИ

Роскошный дом экс-генпрокурора Виктора Пшонки разгромили полностью. По словам соседей, неизвестные украли из гаража квадроциклы, и гоняли по полям, вытаптывая людям озимые 

7 марта 2014, 08:08
Поделитесь публикацией:
Особняк Пшонки разворовали и разгромили, – СМИ

"Это был кошмар. Мы живем как на вулкане. Люди в масках и с оружием полностью разграбили дом Пшонки, изрезали его портреты, застрелили трех из четырех его лебедей, которые жили на озере. Свернули головы его курочкам и уткам. Выжить удалось лишь попугаю Пете и козе Белке, которую управляющий имением отвел к соседям", — рассказала соседка Пшонки Светлана Петровна, пишет "Сегодня".

После нашествия неизвестных в комнатах остались горы грязи, на столах кучи объедков, а в воздухе стойкий запах алкоголя и перегара. По всему дому – недопитые бутылки элитного вина и пустые пачки от сигарет.

От полотен, висевших на стенах особняка, остались одни рамки.

По словам соседей, из дома выносили иконы, мощи и драгоценности.

"Почти каждый день оттуда выезжала машина с добром. А какие-то мужчины прямо за поворотом, переодевшись в рясы священников, приходили в особняк и под видом святых отцов выносили мощи и иконы. Мы звонили в милицию, но сюда так никто и не приехал", — говорит соседка экс-генпрокурора Зинаида.

Управляющий имением Пшонки Иван, когда мы к нему дозвонились, был явно подавлен и расстроен. Говорит, что там не был, дескать, за безопасность имения отвечали представители самообороны. "Зачем мне туда ехать, на что мне смотреть — на разгром? Лишь расстраиваться?" — говорит Иван.

Как сообщалось, после внезапного отъезда Пшонки в дом к нему наведались представители Самообороны, которые и взялись за охрану коттеджа. Напомним, что дом Пшонки переплюнул по роскоши даже "Межигорье" Януковича.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!