Главная Новости Досуг Футбол за воскресенье. Чемпионат Испании: "Вильяреал" погружается на дно Примеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбол за воскресенье. Чемпионат Испании: "Вильяреал" погружается на дно Примеры

19 октября 2009, 09:28
Поделитесь публикацией:
Футбол за воскресенье. Чемпионат Испании: "Вильяреал" погружается на дно Примеры

"Херес" одержал волевую победу над "Вильяреалом" (2:1), оставив "Желтую подводную лодку" на глубине турнирной таблицы чемпионата Испании, тогда как очередное поражение потерпел мадридский "Атлетико".

Споры аутсайдеров

Прошлые три сезона "Вильяреал" неизменно заканчивал как минимум в пятерке сильнейших, но при Эрнесто Вальверде команда не только не прибавляет, но и стремительно теряет позиции. На этот раз клуб проиграл новичку "примеры", забившему лишь один гол в шести предыдущих матчах чемпионата. При этом на 18-й минуте Робер Пирес вывел "Вильяреал" вперед, но еще до перерыва Марио Бермехо вернул на табло равенство. Решающим стал гол вышедшего на замену Антоньито, забитый за десять минут до окончания основного времени.

 Дубль Пандиани

Тем временем, "Атлетико" потерпел в Памплоне разгромное поражение от "Осасуны" — 3:0. Дважды забил Вальтер Пандиани, а добил столичный клуб гол Карлоса Аранды. "Мальорка" продолжила свою белую полосу победой над "Хетафе" (3:1), поднявшей островитян на пятое место.

Проблемы "Малаги"

"Спортинг" и "Атлетик" из Бильбао продолжают двигаться в противоположных направлениях. Два мяча Мигеля де лас Куэваса принесли хихонцам очередную победу, а вот баски в четырех домашних матчах взяли лишь одно очко. Лишь упомянутый "Вильяреал" находится позади "Малаги", проигравшей дома "Альмерии" — 1:2. "Эспаньол" одолел с тем же счетом "Тенерифе", а "Сарагоса" сыграла вничью с "Расингом" — 2:2.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!