Главная Новости Досуг Футбол за воскресенье. Чемпионат Франции: "Монако" и "Лорьян" в погоне за "Лионом"
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбол за воскресенье. Чемпионат Франции: "Монако" и "Лорьян" в погоне за "Лионом"

19 октября 2009, 09:30
Поделитесь публикацией:
Футбол за воскресенье. Чемпионат Франции: "Монако" и "Лорьян" в погоне за "Лионом"

"Монако" и "Лорьян" одержали синхронные победы, сократив отрыв от лидирующего в чемпионате Франции "Лиона" до двух и трех очков соответственно.

Дубль Нене

Второе подряд поражение "Бордо" вкупе с победой "Сошо" над "Лионом" подарило "Монако" и "Лорьяну" шанс сократить отставание от первого места, и команды не замедлили воспользоваться случаем. "Монако" дома легко разделался с аутсайдером чемпионата "Лансом" — 2:0. Оба мяча на счету Нене. Один гол форвард забил с игры, а второй — с пенальти.

Разгромная победа

При этом монегаски всего на очко опережают идущий на шестом месте "Лорьян", который разгромил "Ниццу" — 4:1. Стартовое сопротивление предпоследней команды дивизиона хозяева сломили благодаря точным ударам Арнольда Мвуемба и Марама Вахируа. Гол Лоика Реми возродил интригу, но ненадолго. Отличившиеся в последний 13 минут встречи Сигмари Диарра и Кевин Гамейро установили окончательный результат. В последнем матче "Тулуза" взяла верх над "Пари Сен-Жермен" и вскарабкалась на 12-ю строчку в таблице. Единственный гол забил Альбин Эбондо.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!