Главная Новости Досуг Леди Гага рассказала, как оказалась на грани банкротства
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага рассказала, как оказалась на грани банкротства

Популярная певица Леди Гага рассказала, как на короткое время стала абсолютным банкротом: в 2009 году она поставила на карту карьеры все свое состояние

18 марта 2014, 10:46
Поделитесь публикацией:
Леди Гага рассказала, как оказалась на грани банкротства

О трейлере к документальному фильму "Кто такой Артур Фогель?", где Гага сообщила, как потратила все накопленные средства в размере трех миллионов долларов на подготовку своего второго мирового турне "The Monster Ball Tour", сообщает "ИТАР-ТАСС".

"Все, что у меня было, — это три миллиона на банковском счету, я потратила абсолютно все, до копейки, на подготовку предстоящего шоу, — отметила звезда. — Помню, как пришла домой и поделилась с отцом. Он сказал, что просто не понимает, как такое произошло, ведь меня крутили на радио, а рейтинги зашкаливали". "И тогда я сказала, позволь мне довести до конца начатое, думаю, что реализовав план, смогу привлечь внимание Артура Фогеля. И я сделала это", — заметила Леди Гага.

Отметим, Фогель руководит промоутерской компанией Live Nation, которая является ведущей в организации турне звезд и постановок шоу. Среди подопечных Фогеля, в частности, U2 и Мадонна.

По словам Гаги, Фогель поверил в нее и подписал контракт на 40 миллионов долларов для реализации тура, который в итоге принес Гаге оглушительный успех и вознес ее на вершину популярности. "Я помню, как он позвонил и сказал, что мы сделаем это, и тут же выписал чек на 40 миллионов, все это поменяло мою жизнь и жизнь всей моей семьи", — добавила эпатажная звезда.

Документальный фильм об индустрии шоу-бизнеса и тех, кто руководит процессом за кулисами, выйдет в эфир 19 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!