Главная Новости Досуг В России мечтают вернуть себе республики СССР, а также Финляндию и Польшу
commentss НОВОСТИ Все новости

В России мечтают вернуть себе республики СССР, а также Финляндию и Польшу

Представитель РФ в Совете Европы Роман Кокорев заявил о том, что в скором будущем в состав России, кроме Украины, войдут страны Балтии, Финляндия, Польша и, естественно, Аляска

19 марта 2014, 14:01
Поделитесь публикацией:
В России мечтают вернуть себе республики СССР, а также Финляндию и Польшу

Об этом представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев написал в Facebook во время переписки с украинской Полиной Годорог, которая сделала скриншоты их диалога и выложила на своей странице.

"Дорогие украинцы и трезвомыслящие россияне!!! Сегодня имела честь пообщаться с представителем России в Европарламенте. Разговор был о ситуации в Крыму. Не могу этим с Вами не поделиться. Пожалуйста, передайте дальше, чтобы все увидели. Внимание, неприличные выражения",– написала Годорог.

В частности, в переписке Кокорев акцентировал внимание на том, что действия России правильны и закономерны.  "Восстановится духовная и военная сила на Руси во всей ее мощи, и Аляска возвратится, и Балтика, и Польша, и Финляндия, все это ведь Русские территории, часть России!", — считает Кокарев. При этом добавляет, что Азию и Африку завоевывать не нужно, поскольку "они и так всегда с нами".

Отметим, что предложения, написанные Кокаревым, пестрят не только русским шовинизмом, но и дискриминацией по половому признаку.

"Все намного глубже, уважаемая, это Политика, дело не женское, чтобы понять глубину. России же принадлежит то, что ее предки собирали веками и то, что было утеряно в 1991 году в результате государственного преступления и госизмены. Это преступление длится до сих пор, но постепенно и в быстрые сроки все вернется на свой круг!", — считает представитель РФ в Совете Европы.

Отметим, что "Комментарии" не нашли Романа Кокарева в составе сотрудников Постоянного представительства России в Совете Европы, опубликованного на официальном сайте представительства. Однако на странице Кокарева в фейсбуке сообщается, что он якобы работает в Совете Европы.

Далее – скрин шоты переписки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!