Главная Новости Досуг «Звездные войны. Эпизод VII» начнут снимать уже в мае
commentss НОВОСТИ Все новости

«Звездные войны. Эпизод VII» начнут снимать уже в мае

Съемки нового фильма из цикла «Звездные войны» начнутся в Великобритании в мае этого года

20 марта 2014, 08:51
Поделитесь публикацией:
«Звездные войны. Эпизод VII» начнут снимать уже в мае

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на британские СМИ.

По их данным, картина пока известна под условным названием "Звездные войны. Эпизод VII". Ее действие будет происходить спустя 30 лет после событий, разворачивающихся в фильме "Эпизод VI. Возвращение джедая".

Лента выйдет на мировые экраны в декабре будущего года. The Walt Disney Company, которой принадлежат права на съемку "Звездных войн", намерена создать несколько новых эпизодов киносаги.

Как стало известно, снимать новую серию эпопеи будет режиссер Джей Джей Абрамс. Он известен как автор идей и продюсер сериалов "Грань" и "Остаться в живых" и постановщик фильмов "Звездный путь", "Миссия невыполнима-3". Работа над лентой будет проходить на студии The Pinewood Studios, расположенной в окрестностях Лондона, на которой снимаются все фильмы из цикла о Джеймсе Бонде.

Глава The Walt Disney Company Роберт (Боб) Айгер не назвал актеров, которые будут сниматься в седьмом эпизоде "Звездных войн". "Вы увидите трио новых, молодых исполнителей главных ролей, а также несколько очень привычных лиц", — пообещал Айгер.

Единственный персонаж, об участии которого в фильме объявил глава The Walt Disney Company, был робот-дроид R2-D2, который был одним из "героев в второго плана" в предыдущих сериях цикла.

Напомним, переговоры о съемках в седьмом эпизоде "Звездных войн" ведутся с актерами Харрисоном Фордом, Марком Хэмиллом и Кэрри Фишер, игравшими в предыдущих фильмах. В 2012 году компания The Walt Disney Company выкупила за 4,05 млрд долларов фирму-производителя саги "Звездные войны" — Lucasfilm Ltd.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!