Главная Новости Досуг Севастопольские курсанты «сдавали» училище России, исполнив гимн Украины (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Севастопольские курсанты «сдавали» училище России, исполнив гимн Украины (ФОТО, ВИДЕО)

После поднятия российского триколора над зданием Академии ВМС им. Нахимова в Севастополе группа курсантов спела гимн Украины

21 марта 2014, 10:27
Поделитесь публикацией:
Севастопольские курсанты «сдавали» училище России, исполнив гимн Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Перед сменой флага в академии собрали советских ветеранов-выпускников, пишет на своей странице в Facebook пользователь Олег Климов, сообщают "Комментарии".

"Они по-имперски рассуждали "на телевизор" не только об Одессе, но и об утерянной части Балтийской акватории в результате распада СССР, при этом называя нынешнего главнокомандующего – "собирателем советских земель" и возлагая на него большие надежды", — пишет Климов.

После этого на плацу выстроился весь личный состав. Когда курсант третьего курса опускал государственный флаг Украины, он заплакал и долго не смог его отвязать. "В это время небольшая группа курсантов недалеко от официального построения, неожиданно запела гимн Украины. Одновременно заиграл оркестр Академии, заглушая голоса "несогласных курсантов", — пишет Климов.

Как сообщали "Комментарии", вчера президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о воссоздании в Севастополе Черноморского высшего военно-морского училища им.Нахимова и о создании в городе-герое президентского кадетского училища.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!