Главная Новости Досуг Звезда «Людей Икс» может стать женой комика Джона Белуши
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Людей Икс» может стать женой комика Джона Белуши

Актрисе Эллен Пейдж предложили одну из главных ролей в фильме, рассказывающем о комике Джоне Белуши

24 марта 2014, 11:45
Поделитесь публикацией:
Звезда «Людей Икс» может стать женой комика Джона Белуши

Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на The Wrap.

По данным издания, если соглашение между создателями картины и актрисой будет достигнуто, Пейдж сыграет жену комика Джудит Жаклин (сейчас она носит сдвоенную фамилию Белуши-Писано).

Отметим, Джон Белуши познакомился с будущей супругой еще в школе. В браке они состояли с 1976 года до смерти актера в 1982-м. В 1978-м Джудит снялась вместе с Джоном Белуши в ленте "Зверинец", в 1980-м — в "Братьях Блюз" (в обоих случаях она исполнила эпизодические роли).

У фильма о Белуши пока нет официального названия. Известно, что одним из продюсеров проекта является сама Джудит Белуши-Писано. Постановкой картины займется Стив Конрад, он же написал сценарий (ранее он работал в качестве сценариста над фильмами "В погоне за счастьем" и "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Осенью 2013 года было объявлено, что роль Джона Белуши исполнит Эмиль Хирш ("В диких условиях", "Спиди Гонщик", "Особо опасны").

Эллен Пейдж недавно снялась в ленте "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Актриса исполнила роль мутанта Китти Прайд — она играла эту же героиню в картине "Люди Икс: Последняя битва" 2006 года. Пейдж также снималась в фильмах "Леденец", "Джуно" (роль в этой ленте принесла ей номинацию на "Оскар"), "Начало" и "Римские приключения".

Как сообщалось, главную роль в фильме про Джона Белуши сыграет американский актер Эмиль Хирш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!