Главная Новости Досуг Активисты хотят «скрепить» центр и восток страны велопробегом (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты хотят «скрепить» центр и восток страны велопробегом (ФОТО, ВИДЕО)

ВелоМайдан отправился в путешествие под названием «Велопробег Единства» по маршруту Киев-Полтава-Харьков-Донецк. Девиз акции «Единая Украина!»

24 марта 2014, 17:20
Поделитесь публикацией:
Активисты хотят «скрепить» центр и восток страны велопробегом (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом "Комментариям" сообщили организаторы акции.

Старт проекта состоялся в воскресенье, 23 марта в Киева. Колонна участников отправилась в путешествие с Майдана Независимости.

Планируется, что на дорогу продолжительностью 770 км уйдет неделя. Так что 30 марта велосипедисты намерены прибыть в Донецк, на площадь Ленина. Ежедневно активисты будут проезжать больше ста километров.

Отметим, что в  "Велопробеге Единства" принимают участие около 40 велосипедистов. А назад веломайдановцы собираются ехать на автобусе или поезде.

Как отмечает инициатор акции Руслан Майборода – с собой необходимо брать "патриотический дух и все необходимое для автономного недельного велопохода", поскольку велосипедисты будут ночевать не в отелях, а  в палатках. Первая ночевка состоялась за Яготином.

Как отмечают активисты, веломайдановцы из разных городов выявляют желание присоединятся к колонне на тех или иных участках путешествия. К примеру, полтавские и донецкие велосипедисты предложили участникам промо-маршруты продвижения по области.

Как сообщали "Комментарии", во Львове автомобилисты и байкеры высказали поддержку Крыму, сформировав из своих машин надпись "КРИМ+ЛЬВІВ".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Ольга Москаленко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!