Главная Новости Досуг Oblomamba – для тех, кто обжегся на Интернет-знакомствах и хочет поделиться опытом
commentss НОВОСТИ Все новости

Oblomamba – для тех, кто обжегся на Интернет-знакомствах и хочет поделиться опытом

19 октября 2009, 10:45
Поделитесь публикацией:
Oblomamba – для тех, кто обжегся на Интернет-знакомствах и хочет поделиться опытом

Онлайновый сервис Oblomamba создан, для того, чтобы пользователи сайтов знакомств делились своим негативным опытом. На сайте собран "черный список" анкет.

Слово "oblomamba", согласно пояснениям авторов проекта, является производным от слов "облом" (разорование) и "амба" (гибель), причем "сочетание двух этих слов, двух отрицаний дает нам в итоге новое положительное чувство, такое, как конец разочарованиям".

Для поиска в "черном списке" на Oblomamba нужно указать пол, возраст, страну и город проживания интересующего объекта. В результате сервис предоставит список пользователей сайтов знакомств.

Создатели Oblomamba называют свой сайт клиникой. Анкета каждого пользователя оформлена как медицинская карта, в которой есть описание, диагноз и рекомендации по лечению. Просмотр анкет разрешен всем посетителям сайта, однако полномасштабные фото доступны только зарегистрированным пользователям. Анкеты можно оценивать с помощью шкалы, выполненной в виде градусника.

Авторы проекта считают, что их сайт создан "для тех, кто учится на чужих ошибках". На сайте опубликовано предупреждение, в котором Oblomamba освобождает себя от ответственности за любую информацию пользователей или третьих лиц, размещенную на сайте.

Автор: Надежда Баловсяк

По материалам: "RUformator"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!