Главная Новости Досуг Австралийцы Sick Puppies привезут Украине новый альбом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Австралийцы Sick Puppies привезут Украине новый альбом (ВИДЕО)

Пост-грандж рокеры из Австралии в апреле впервые посетят Украину. На концерте они сыграют свои хиты и презентуют новый альбом

31 марта 2014, 16:40
Поделитесь публикацией:
Австралийцы Sick Puppies привезут Украине новый альбом (ВИДЕО)

Об этом "Комментариям" сообщили организаторы концерта, который состоится 4 апреля.

"Пригранжованые рокеры Sick Puppies последние 15 лет колышут сердца и чарты не только кенгруру в родной Австралии, но и избалованных музыкальными дарованиями жителей Америки и Европы.Австралийцы привезут в Украину новый амбициозный альбом Connect, релиз которого попал сразу на 17 место BILLBOARD CHART и мировые треки, которые сделали их теми, кто они есть: You are going down, All the same, I hate you, Maybe", — рассказали организаторы.

По словам вокалиста Sick Puppies Шимона Мура, группа не боится ехать в Украину с концертом. "Мне будет страшно, если когда-нибудь наступит время, в которое мы не сможем обмениваться музыкой. Вот тогда я действительно буду бояться. Я думаю, что если кто-то, как мы, может приехать к вам в гости для того, чтобы вы получили немного удовольствия и хорошенько повеселились, ещё не все потеряно", — сказал лидер коллектива.

Отметим, что австралийские рокеры записали специальное приглашение на концерт для украинских фанатов.

Отметим, что коллектив получил известность в 2006, когда их песня "All the Same" была загружена вместе с видео на YouTube. С тех пор количество просмотров клипа превысело  70 млн

Всего в дискографии Sick Puppies уже четыре полноценных альбома, которые достаточно долго держались в топах американских чартов, а песня WAR из третьего альбома засветилась в саундтреке к видеоигре Street Fighter IV и исполнялась на Кубке Стенли.

Отметим, что австралийские рокеры записали спеуиальное приглашение на концерт для украинских фанатов.

"Будьте уверены, альтернативщики Sick Puppies, родом из страны, давшей миру AC/DC и Jet, отлично знают, как прокачать киевскую публику!", — подчеркивают организаторы концерта.

Напомним, что концерт Sick Puppies состоится 4 апреля 2014 года в клубе Sentrum. Начало в 19.00.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!