Главная Новости Досуг Минобороны хочет перенести Академию ВМС из Севастополя в Одессу
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны хочет перенести Академию ВМС из Севастополя в Одессу

Министерство обороны Украины предлагает передислоцировать Академию военно-морских сил имени П.С. Нахимова в Одессу

4 апреля 2014, 11:56
Поделитесь публикацией:
Минобороны хочет перенести Академию ВМС из Севастополя в Одессу

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе и. о. Президента, об этом сказал временно исполняющий обязанности заместителя главы АП Андрей Сенченко.

По его словам, все курсанты и преподаватели севастопольской Академии ВМС имени П.С. Нахимова, которые намерены продолжить учиться и работать на территории Украины, выехали из Крыма и в течение дня переедут на материковую часть страны.

"Слухи о том, что курсанты голодают и им нечем добраться — это абсолютная дезинформация. 236 курсантов и преподавателей сегодня утром организованно выехали на континент. Этим занимается Генеральный штаб. Также решен вопрос финансирования. Была проблема с блокировкой кредитных карт, но это связано с поведением, так называемой, крымской власти ", — сказал Сенченко.

По его словам, все 103 курсанта и 133 представителя профессорско-преподавательского состава Академии, а также 51 лицеист едут в Одессу.

Как сообщали "Комментарии", вчера около 100 курсантов Академии Военно-морских сил имени П.С. Нахимова из Севастополя сообщили, что не могут выехать на материковую часть Украины по причине отсутствия средств.

Сегодня из Севастополя на север Крыма выдвинулись курсанты Севастопольской военно-морской академии с преподавателями и членами их семей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!