Главная Новости Досуг Звезда сериала «Во все тяжкие» напишет мемуары
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала «Во все тяжкие» напишет мемуары

Актер Брайан Крэнстон напишет мемуары, которые будут опубликованы издательским домом Scribner в 2015 году

6 апреля 2014, 13:22
Поделитесь публикацией:
Звезда сериала «Во все тяжкие» напишет мемуары

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Deadline.

По данным издания, в книге будут освещены прежде всего события шести лет, на протяжении которых Крэнстон исполнял главную роль в телесериале "Во все тяжкие" ("Braking Bad"). В мемуарах актер обещает "раскрыть секреты", накопившиеся у него за эти годы. Также Крэнстон отмечает, что благодаря Уолтеру Уайту, его персонажу из "Во все тяжкие", научился многим вещам — как полезным, так и опасным.

Отметим, сериал "Во все тяжкие" демонстрировался на телеканале AMC с января 2008-го по сентябрь 2013 года. За это время зрителям успели представить в общей сложности пять сезонов, включающих 62 эпизода. Главным героем фильма был учитель химии Уолтер Уайт, обнаруживший, что у него неизлечимая форма рака. Согласно сюжету, Уолтер решает заняться производством наркотиков, чтобы обеспечить семью. Сериал неоднократно отмечали премиями (в частности, "Эмми" и "Золотыми глобусами").

Крэнстон также снимался в фильмах "Драйв", "Заражение", "Вспомнить все" (версия 2012 года), "Операция „Арго“" и "Годзилла". Последняя из перечисленных лент еще не вышла в прокат, ее премьера запланирована на май 2014-го.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!