Главная Новости Досуг Курица и зеленый чай помогли Маргоше сбросить 20 килограммов после родов
commentss НОВОСТИ Все новости

Курица и зеленый чай помогли Маргоше сбросить 20 килограммов после родов

19 октября 2009, 12:36
Поделитесь публикацией:
Курица и зеленый чай помогли Маргоше сбросить 20 килограммов после родов

Прошлое воскресенье для Юрия Горбунова началось в компании обворожительной женщины — самой любимой брюнетки зрителей "1+1" актрисы Марии Берсеневой. Маргоша пришла на кухню программы "Смакуємо!", чтобы научить Юру готовить одно из ее самых любимых блюд. И, конечно же, немного рассказать о себе.

"Для женщины очень важно любить и быть любимой, — объясняет Мария постоянный блеск в своих глазах. — В моей жизни именно так все и происходит. Но, дорогие женщины, не забывайте и сами любить себя — если нужно, сидеть на диете, ухаживать за собой. Я, например, набрала за время беременности более 20 килограммов. Пришлось сесть на диету: ела исключительно вареное мясо, рыбу, курицу, кисломолочные продукты и пила зеленый чай с молоком. Уже через полгода я пришла в норму. И теперь стараюсь не переедать".

Как же удается актрисе сохранять стройность фигуры? По признанию Берсеневой, в ее меню регулярно присутствуют морепродукты, сыр, овощи, фрукты, мюсли. А кофе — исключительно без сахара.

"Для меня вкуснее съесть салат, чем картошку или пирожок. Хотя могу съесть и сало с хлебом! — смеется Мария. — Моя слабость — шоколад. От него отказаться не могу никогда".

Смотрите кулинарное шоу "Смакуємо!" по воскресеньям, в 12:00 на телеканале "1+1"

По материалам: "Tv.ua"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!