Главная Новости Досуг В Англии скоропостижно умерла дочь известного музыканта
commentss НОВОСТИ Все новости

В Англии скоропостижно умерла дочь известного музыканта

Дочь известного музыканта Боба Гелдофа, журналистка и телеведущая Пичес Гелдоф, умерла в возрасте 25 лет

8 апреля 2014, 07:41
Поделитесь публикацией:
В Англии скоропостижно умерла дочь известного музыканта

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Reuters.

Как выяснилось, труп Пичес обнаружили в ее собственном доме в британском графстве Кент. Полиция назвала смерть женщины "необъяснимой и внезапной",

 Ни предсмертной записки, ни каких-либо тяжелых наркотиков, ни следов травм на теле обнаружено не было.

Ее отец Боб Гелдоф — ирландский певец, в 1970-1980-х годов возглавлял группу Boomtown Rats, а позже организовал благотворительные концерты в помощь голодающим в Эфиопии. "Мы вне себя от боли", — сказал Гелдоф, подтвердив смерть дочери.

Пичес Гелдоф родилась в 1989 году и уже в 15 лет начала свою карьеру в СМИ, став автором колонки в журнале Elle. Она писала еженедельный общественно-политическую колонку для Daily Telegraph, а также сотрудничала с Guardian. Гелдоф активно участвовала в ночной жизни британской столицы — ее часто видели на вечеринках и в клубах.

Последняя запись Пичес в Instagram представляет собой фотографию ее в детском возрасте на руках у матери, Паулы Йейтс. Издание Daily Mail напоминает, что в 2000 году Паула умерла от случайной передозировки героина — тогда Пичес было 11 лет.

Сама Гелдоф также употребляла наркотики. "Я экспериментировала с наркотиками, я напивалась и ходила на вечеринки", — говорила она. Однако, по ее признанию, память о том, что случилось с матерью, не позволила ей потерять контроль над собой.

В 2008 году Пичес Гелдоф была допрошена в связи с тем, что люди якобы видели, как она продавала дозу наркотиков за 190 фунтов стерлингов. Однако уголовное преследование в отношении девушки начато не было. А два месяца спустя ей потребовалась экстренная медицинская помощь из-за передозировки. Сообщалось даже, что Пичес реанимировали через несколько минут после того, как она перестала дышать.

В 2011 году имя Пичес нашли в дневнике 18-летнего Фредди Мак-Коннела, умершего от передозировки. Труп юноши был обнаружен в его лондонской квартире.

Пичес была замужем дважды. Она шесть месяцев состояла в браке с рок-музыкантом Максом Драмми, но в 2009 году пара решила расстаться. Второй раз Гелдоф вышла замуж за рок-музыканта Томаса Коэна и родила ему двоих сыновей. Детям не исполнилось и двух лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!