Главная Новости Досуг ГАИ обещает помочь крымчанам-украинцам переоформить документам
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ обещает помочь крымчанам-украинцам переоформить документам

Государственная автоинспекция намерена оказать помощь в переоформлении водительских удостоверений и документации, связанной с автотранспортом переселенцам из Крыма 

8 апреля 2014, 14:33
Поделитесь публикацией:
ГАИ обещает помочь крымчанам-украинцам переоформить документам

Об этом заявил глава Госавтоинспекции Анатолий Сиренко, сообщили "Комментариям" в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины.

"Законодательство нашей страны призвано защищать права граждан, — отмечает Анатолий Сиренко. — Поэтому хочу заверить граждан, которые сейчас по стечению обстоятельств вынуждены уехать из Крыма в другие регионы Украины, что Госавтоинспекция сделает все, чтобы все вопросы, связанные с использованием транспортных средств, были решены в правовом поле и в установленный законом срок".

Кроме того, в ГАИ напомнили, что Центры оказания услуг, связанных с использованием транспортных средств, в Украине работают по принципу "Единого окна", поэтому граждане Украины могут обратиться в любой из них, независимо от места регистрации.

ГАИ также информирует, что в Департаменте ГАИ введен ежедневный прием граждан. "Обратиться же лично к начальнику Департамента ГАИ возможно по телефону 272-57-52 . Кроме того, все желающие могут пообщаться с начальником Госавтоинспекции непосредственно во время приема", — говорится в сообщении ГАИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!