Главная Новости Досуг Оккупанты освободили из-под стражи в Крыму украинского офицера
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты освободили из-под стражи в Крыму украинского офицера

Украинского офицера, находившегося под стражей после убийства российским военным его сослуживца Станислава Карачевского, освободили

11 апреля 2014, 11:06
Поделитесь публикацией:
Оккупанты освободили из-под стражи в Крыму украинского офицера

Об этом на своей странице в Facebook  сообщил руководитель крымского медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев, передают "Комментарии".

"Артём Ярмоленко на свободе. Как сообщили источники из Севастополя офицер освобожден из-под стражи. Об этом офицер проинформировал командование бригады. В ближайшее время он прибудет на материковую часть Украины для дальнейшего прохождения службы", — написал Селезнев.

По его информации, похороны Станислава Карачевского состоятся сегодня в Бердянске. В церемонии возьмут участие военнослужащие Сакской морской авиабригады", — сообщил представитель Минобороны.

Как сообщали "Комментарии", 6 апреля в Крыму российский военнослужащий расстрелял украинского офицера Станислава Карачевского, сохранившего верность Присяге на верность народу Украины. Артём Ярмоленко, который был в комнате вместе с Карачевским, был  увезен следственным отделом РФ в Севастополь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!