Главная Новости Досуг «Убитый» в Славянске российский журналист нашелся дома целым и невредимым
commentss НОВОСТИ Все новости

«Убитый» в Славянске российский журналист нашелся дома целым и невредимым

Журналист российской ВГТРК Андрей Мещеряков, удостоверение которого было найдено в «расстрелянной» машине в Славянске накануне, на самом деле не пострадал и находится дома

14 апреля 2014, 06:24
Поделитесь публикацией:
«Убитый» в Славянске российский журналист нашелся дома целым и невредимым

Об этом он сам написал в Фейсбук, передают "Комментарии".

"Вот так... Сидишь себе дома, радуешься жизни, а оказывается меня в Славянске подстрелили... Не верьте это провокация, блин...", — написал Мещеряков.

По его словам, его служебное удостоверение находится при нем. Однако во время инцидента в Днепропетровском аэропорту его куда-то уносили сотрудники Госпогранслужбы Украины, которые за это время могли снять с документа копию, пишет by24.org.

"В середине марта в донецком аэропорту пограничная служба отобрала у меня все документы, включая паспорт, водительское удостоверение и пресс-карту. Вместе со мной были задержаны журналисты телеканала ОТР, нас обыскивали, а затем допрашивали в течение семи часов. Примерно два часа все эти документы находились в распоряжении сотрудников погранслужбы. В комнате, где проходил допрос, находились сканер и копировальная машина. Что в это время делали с моими документами, я не знаю, не исключено, что были сделаны их копии. Документы в конце концов мне вернули", — сказал РИА Новости Мещеряков.

Ранее "УНИАН" сообщал, что в Славянске в упор расстреляли машину с людьми. По неофициальным данным, погибло два человека. Одного раненного доставили в больницу в тяжелом состоянии. В автомобиле нашли банковскую карточку на имя Мещерякова Андрея. По данным издания "Остров", в машине найдено удостоверение журналиста ВГТРК на имя Андрея Мещерякова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!