Главная Новости Досуг Ситуацию на Донбассе раскачивают заезжие «гастролеры» (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ситуацию на Донбассе раскачивают заезжие «гастролеры» (ФОТО, ВИДЕО)

В Интернете собирают доказательства того, что антиукраинским шабашем на Востоке страны заправляют очередные российские «туристы»

14 апреля 2014, 15:19
Поделитесь публикацией:
Ситуацию на Донбассе раскачивают заезжие «гастролеры» (ФОТО, ВИДЕО)

В частности, об этом пишет пользователь cheralpa на своей страничке в Livejournal.

"15 марта в Питере был антивоенный митинг, на котором паслись провокаторы, – пишет автор. – И вот сегодня вижу физиономию одного из них во френдленте из Донбасса. В Питере он истерично кричал, что завтра нас приедут резать живьем бандеровцы, а теперь уже сам красуется в Донбассе".

На акции в Санкт-Петербурге упомянутый человек был замечен среди тех, кто выступает против аннексии Крыма, с провокативным плакатом "Крым – это Россия, а не хазарский каганат". Однако позже этот же персонаж был замечены среди так называемой и якобы местной "самообороны" в Луганске.

Провокатор в Питере – он же...

..."самооборонец" в Луганске

 

Отметим, что ряд пользователей тут же принялся убеждать, что фото с питерской акции – фотомонтаж. Однако в Сети имеются видео, опровергающие данную версию.

 

Отметим, что еще одно доказательство, что на Донбассе орудуют не местные коллаборационисты, а российские оккупанты, публикует на своей страничке в Facebook журналист Роман Недзельский. Он обратил внимание на обувь "гастролеров", штурмовавших райотделы милиции в Славянске и Краматорске. Боевики были обуты в берцы-кроссовки модели "Мангуст" (в настоящее время сняты с производства), которые изготавливались в России и закупались местными силовиками.

Фото: ridus

Как писали "Комментарии", Россия на Донбассе реализовывает сценарий, подобный крымскому. В частности, в захваченное сепаратистами и боевиками здание Славянского горсовета на КамАЗах без номеров прибыло подкрепление, вооруженное пулеметами, гранатометами и с коллиматорными прицелами на автоматах. Также имеются сведения о том, что в паспортные столы Луганщины якобы завозятся коробки с бланками паспортов РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!