Главная Новости Досуг В кинотеатре «Украина» покажут фильм «Гангста Love»
commentss НОВОСТИ Все новости

В кинотеатре «Украина» покажут фильм «Гангста Love»

В кинотеатре «Украина» покажут основанную на реальных событиях комедийную драму «Гангста Love»

16 апреля 2014, 10:27
Поделитесь публикацией:
В кинотеатре «Украина» покажут фильм «Гангста Love»

Традиционно в кинотеатре "Украина" 17 апреля в 20:20 состоится вечеринка-премьера фильма "Гангста Love".

Просмотр фильма состоится в "красном" зале в 21:00.

Ваш билет на сеанс дает право на посещение вечеринки.

Ведущий вечера – Вячеслав Соломка

Угощает ресторан итальянской кухни – Fellini.

Фильм "Гангста Love" (Rob the Mob) – основанный на реальных событиях,  комедийная драма о паре молодых влюбленных, чьи дерзкие ограбления мафиозных группировок привели к неожиданному открытию, которое могло навсегда изменить лицо организованной преступности в Америке.

Нью-Йорк, 1991 год. У мелких воров Томми (Майкл Питт) и Роуз (Нина Арианда) есть две общих черты: страстная любовь друг к другу и – после того, как их поймали на ограблении флориста в День Святого Валентина – тюремный опыт. Выйдя на свободу и пытаясь жить правильной жизнью, Роузи устраивается на работу в агентство по взысканию долгов и убеждает Томми присоединиться к ней. Но вскоре Томми утрачивает интерес к честному способу заработка денег, поскольку находит нечто более увлекательное. Герой драмы "Гангста Love" посещает суд над криминальным боссом Джоном Готти, на котором наемный убийца мафии Сэмми Гравано дает показания, способные дать возможность победить, наконец, прежде недосягаемого вора в законе.

Там Томми узнает название принадлежащего мафии клуба, куда не допускаются люди с оружием, и у него появляется мысль: а почему бы не ограбить это заведение? Так начинается серия ограблений по всему городу, которые предпринимают современные Бонни и Клайд – Томми и Роуз.

До некоторых пор героям фильма "Гангста Love" удается выходить сухими из воды. Пока они не натыкаются на нечто большее, чем могли себе представить, и становятся целями как мафии, так и ФБР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!