Главная Новости Досуг Данные по погибшим в результате штурма в Мариуполе разнятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Данные по погибшим в результате штурма в Мариуполе разнятся

По данным сотрудников скорой помощи Мариуполя, в результате ночного штурма воинской части один человек погиб, 16 получили ранения разной степени тяжести

17 апреля 2014, 13:26
Поделитесь публикацией:
Данные по погибшим в результате штурма в Мариуполе разнятся

На момент приезда "скорых" один пострадавший находился в тяжелом состоянии, ранения остальных были квалифицированы как средней тяжести, сообщает сайт "0629.com.ua". В больнице состояние нескольких человек ухудшилось.

Медики констатировали гибель одного человека — 43-летнего мужчины. Его в БСМП привезли на легковой машине. "Скорая" ничего не знает о еще двух погибших, о которых заявлял министр МВД Арсен Аваков.

Медики отмечают, что несколько звонков на диспетчерский пункт 103 поступили не с проспекта Нахимова, где располагается в/ч 3057. Люди разбегались и уже с безопасного места звонили в "скорую".

Один пострадавший, которого погрузили непосредственно под воинской частью, сбежал из кареты скорой помощи. Позже этот человек таки обратился за медпомощью, но уже в другом районе Мариуполя.

Всего на месте инцидента возле воинской части на пр. Нахимова дежурили 10 бригад скорой помощи. Медики работали до 3 часов ночи.

Как сообщали "Комментарии", по официальным данным МВД Украины, в Мариуполе этой ночью в перестрелке погибли 3 человека, 13 ранены. 

Напомним, ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что во время штурма воинской части в Мариуполе  погибли 3 сепаратиста, 13 ранены и 63 задержаны. У них изъяты оружие и телефоны с SIM-картами российских операторов. Среди мариупольских военных и правоохранителей пострадавших нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!