Главная Новости Досуг Захватчики телевышки в Краматорске работают так же, как в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Захватчики телевышки в Краматорске работают так же, как в Крыму

Вооруженные лица, проникшие сегодня, 17 апреля, на территорию радиопередающего центра Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в Краматорске устанавливают на захваченном объекте свое спутниковое оборудование

17 апреля 2014, 20:11
Поделитесь публикацией:
Захватчики телевышки в Краматорске работают так же, как в Крыму

Об этом сообщил УНИАН руководитель пресс-службы концерна Павел Билоножко.

"Вооруженные лица работают по такой же схеме, как и в Крыму, только, наверное, по более усовершенствованной, потому что они зашли со своим спутниковым оборудованием. Кроме того, что выключают наше оборудование, они устанавливают какое-то свое", — сказал он.

По его словам, на территории захваченного центра КРРТ работают технические специалисты, которые отключают украинские телеканалы и должны обеспечить трансляцию российских каналов на территории региона.

"Кроме "зеленых человечков" работают именно технические специалисты, которые целенаправленно устанавливают оборудование. Мы так понимаем, что они должны обеспечить трансляцию российских каналов на территории региона", — отметил Билоножко.

Он также добавил, что по состоянию на 18.00 вооруженные лица отпустили часть сотрудников концерна. При этом украинские правоохранительные органы не пыталась освободить захваченный объект.

"Часть сотрудников выпустили, но подтверждение того, что выпустили всех, у нас нет. От милиционеров никаких действий пока не предпринимается", — отметил он.

Напомним, сегодня вооруженные лица проникли на территорию радиопередающего центр Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) в Краматорске и получили доступ к оборудованию предприятия.

Источник: УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!