Главная Новости Досуг На Донетчине неизвестные напали на блокпост, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине неизвестные напали на блокпост, есть жертвы

В Добропольском районе  Донецкой области на  блокпост украинских десантников совершено вооруженное нападение, в результате – один из нападавших убит, несколько  - задержаны

21 апреля 2014, 14:15
Поделитесь публикацией:
На Донетчине неизвестные напали на блокпост, есть жертвы

Об этом корреспонденту УНИАН  сообщил начальник Регионального медиа-центра Минобороны Украины (Харьков), подполковник  Дмитрий Горбунов.

По его словам, вчера, в Добропольском районе Донецкой области. около 20.00 на блокпост военнослужащих высокомобильных десантных войск, который охранял один из  важных объектов и нес круглосуточное дежурство, было совершено нападение.

Горбунов отметил, что нападавшие подъехали "на нескольких мотоциклах и открыли огонь". Он уточнил, что оружие было огнестрельным, и сейчас специалисты выясняют из какого именно оружия велся огонь.

"Во время перестрелки одного из нападавших смертельно ранили и нескольких задержали. Среди десантников потерь нет", — сказал подполковник.

При этом он добавил: "На месте работает следственная группа Донецкой прокуратуры по  надзору за соблюдением законов в военной сфере, которая занимается расследованием факта вооруженного нападения на украинский блокпост".
Источник: УНИАН  
Источник фото: УНИАН  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!