Главная Новости Досуг Почти все сотрудники офисов сплетничают на работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Почти все сотрудники офисов сплетничают на работе

Лишь 4% опрошенных отметили, что не сталкиваются со слухами и сплетнями на рабочем месте. При этом в женском коллективе этому подвержены две трети сотрудников, а в мужском - половина

22 апреля 2014, 15:45
Поделитесь публикацией:
Почти все сотрудники офисов сплетничают на работе

Об этом сообщается в исследовании международного кадрового портала hh.ua. Текстом документа располагают "Комментарии".

Согласно результатам опроса, 96% сотрудников офисов сплетничают на работе.А для небольших коллективов их количество достигает 100%.

При этом в каждой второй компании сплетничают постоянно. Каждый четвертый сплетничает время от времени, и только каждый десятый – крайне редко. Лишь 4% опрошенных указали, что не сталкиваются со слухами и сплетнями на рабочем месте.

Кроме того, согласно исследованию, в 76% женских коллективов сплетни появляются постоянно, а для мужских коллективов этот показатель составляет 50%.

Стоит отметить, что представители средних лет наиболее подвержены сплетням. Так, каждый второй сплетник попадает в возрастную категорию 30-35 лет и еще 40% сплетников — в категорию 25-29 лет. Как видим, люди наиболее продуктивного возраста больше других любят посплетничать. Наименее склонна сплетничать молодежь (18-24) – около 18% отметили этот факт, а также представители старшего поколения (46-60 лет) – 5% сообщили о сплетнях в коллективе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!