Главная Новости Досуг Британцы изобрели «сладкие» таблетки для орального секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы изобрели «сладкие» таблетки для орального секса

20 октября 2009, 06:43
Поделитесь публикацией:
Британцы изобрели «сладкие» таблетки для орального секса

Группе британских исследователей пришло в голову изменить привкус мужского эякулята, для того чтобы женщинам было приятнее заниматься оральным сексом. Сказано – сделано! Теперь благодаря их усилиям сперма может приобретать фруктово-яблочный вкус.

Напомним, что способ сделать эякулят вкуснее был придуман учёными уже давно, но он оставлял желать лучшего, поскольку не был рассчитан на спонтанный секс. Всем желающим воспользоваться данным методом приходилось незадолго до интима накормить мужчину каким-либо приятным на вкус фруктом — например, ананасом. Всем остальным оставалось довольствоваться природными привкусами эякулята.

Изобретенная исследователями последняя новинка, носящая название "Sweet Release Male", также натуральна. Её нельзя отнести к числу химических веществ, а скорее к пищевым биологическим добавкам. Препарат придает сперме фруктово-яблочный вкус, укрепляет иммунную систему, снижает уровень холестерина в крови и даже борется с бактериями. Вдобавок к этому, "сладкая" таблетка внедряет в организм полезные кислоты омега-3 и омега-6, которые улучшают качество эякулята. Две капсулы перед интимом – и сперма приобретает вкус лакомства, которое притягивает женщин к оральному сексу и вызывает от него восторг, а не отталкивает от него.

Автор: Nikole

По материалам: “MyJane.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!