Главная Новости Досуг Луганчане «подсели» на блокирование дорог
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганчане «подсели» на блокирование дорог

В Луганской области правоохранители зафиксировали за один день - 24 апреля - три факта блокировки дорог местными жителями

25 апреля 2014, 11:18
Поделитесь публикацией:
Луганчане «подсели» на блокирование дорог

Об этом "Луганск.Комментарии" сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области.

В частности, вчера с 10:30 до 12:50 приблизительно 150 человек блокировали выезды из международного аэропорта "Луганск". На выездах стояли 3 пассажирских автобуса, которые блокировали движение транспорта. В 12:50 движение возобновлено.

С 09:00 до 12:45 в Ровеньках жители микрорайона Киевский не пропускали грузовики на улицу Шахтерской дивизии из-за того, что они разбивают асфальт. Препятствий для проезда других автомобилей не было. В мероприятии приняли участие 15 граждан. Движение транспорта возобновлено.

В 18:00 на расстоянии 50 м от места дислокации 95-й мобильной бригады ВПВ Украины на расстоянии3 км от с. Райгородка Новоайдарского района с целью недопущения движения военнослужащих за пределы с. Райгородка собрались 30 жителей поселка.

Напомним, вчера сообщалось о том, что кандидата в президенты Украины Петра Порошенко блокировали в аэропорту Луганска пророссийски настроенные активисты.

Что касается ситуации в Ровеньках, то это уже не первая подобная акция местных жителей. Таким образом они борются с движением многотонных автомобилей, которые разбивают дороги и, как опасаются ровенчане, способствуют разрушению их домов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!