Главная Новости Досуг Певицу Майли Сайрус выписали из больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Певицу Майли Сайрус выписали из больницы

Американская поп-певица Майли Сайрус, госпитализированная на прошлой неделе из-за сильной аллергической реакции на антибиотики, выписана из больницы

26 апреля 2014, 10:24
Поделитесь публикацией:
Певицу Майли Сайрус выписали из больницы

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные СМИ.

"Она чувствует себя гораздо лучше, европейское турне по- прежнему в силе", — сообщил источник из окружения певицы интернет-порталу "E!"

По данным СМИ, сейчас 21-летняя исполнительница готовится к продолжению турне под названием Bangerz. Первый концерт запланирован на 2 мая в Амстердаме. В общей сложности Сайрус даст в Европе 18 концертов, в том числе в Бельгии, Великобритании и Франции. Часть американских выступлений певице из-за болезни пришлось перенести на август.

Напомним, на прошлой неделе у Сайрус начался синусит. Прием антибиотиков вызвал у девушки сильную аллергическую реакцию, и 15 апреля она попала в больницу. Где именно исполнительница проходила лечение, не сообщается. 

Сайрус — одна из самых популярных певиц в США. Она была признана лучшим исполнителем 2013 года по версии музыкального телеканала MTV. Лидерство певицы в рейтинге во многом объяснялось оглушительным успехом ее песен We Can´t Stop, Wrecking Ball, а также последнего альбома, получившего название Bangerz.

На этой неделе Сайрус попала в список ста самых влиятельных людей мира, составленный американским журналом Time.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!