Главная Новости Досуг В Донецке сепаратисты отключили все местное телевидение, кроме канала Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке сепаратисты отключили все местное телевидение, кроме канала Януковича

В понедельник, 28 апреля, в 18:30 телеканал «Донбасс», по независящим от вещателя причинам, стал недоступен в пакете цифрового вещания, а также частично недоступен в аналоговом и кабельном вещании на территории Донецкой области

28 апреля 2014, 23:07
Поделитесь публикацией:
В Донецке сепаратисты отключили все местное телевидение, кроме канала Януковича

Об этом порталу "Донбасс".

"Руководство телеканала "Донбасс" приносит извинения своим телезрителям за временные трудности с приемом сигнала. Технические специалисты канала делают все, для того чтобы восстановить полноценное вещание", — сказано всообщении.

На данный момент эфир телеканала "Донбасс" в Донецкой области частично доступен в аналоговом и кабельном вещании, а также в онлайн вещании, в том числе и в сервисе Ustream.

Вещание телеканала "Донбасс" в Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях по состоянию на вечер 28 апреля осуществляется в обычном режиме.

В течение дня неизвестные люди с оружием захватили ретрансляционные центр и отключают местные и национальные украинские каналы. Как сообщил корреспонденту "ЮНИОН", который связывают с сыном экс-президента Украины Виктором Януковичем.  

Как сообщали захватили Донецкую областную государственную телерадиокомпанию. Сегодня ряд донецких провайдеров кабельного телевидения отключили вещание "5 канала" и  местных телеканалов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!