Главная Новости Досуг The Tiger Lillies после концерта нужно две свежие газеты пачка M&M´s (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

The Tiger Lillies после концерта нужно две свежие газеты пачка M&M´s (ВИДЕО)

До и после выступления артистов интересует красное и белое вино, мед и пиво

5 мая 2014, 16:00
Поделитесь публикацией:
The Tiger Lillies после концерта нужно две свежие газеты пачка M&M´s (ВИДЕО)

Об этом "Комментариям" рассказали организаторы концерта The Tiger Lillies в Киеве

"Скромные в жизни – безумные на сцене, такие выводы можно сделать о The Tiger Lillies, изучив их небольшой список потребностей",- говорят организаторы.

В частности, в райдере артистов — много холодного светлого пива до и, особенно, после концерта, 2 свежие газеты на английском языке, штопор, мед и обязательная желтая упаковка орехов M&M´s – вот и все причуды музыкантов.

"Все остальное достаточно стандартно и предсказуемо – отель в центре города, вегетарианское меню для одного из троих участников группы, бутылка белого и красного вина, хороший шоколад, лед и влажные салфетки. Ну и, пожалуй, самое главное требование группы The Tiger Lillies – это никаких артистов у них на "разогреве", — отмечают организаторы концерта.

Как сообщали "Комментарии", концерт The Tiger Lillies состоитсяв Киеве  9 мая. Британское кабаре-панк трио The Tiger Lillies привезут в Киев новую программу Lulu – A  Murder Ballad.

В своем творчестве британское трио совмещает все — от французского шансона, немецкого кабаре до цыганских баллад и песен уличных музыкантов. Одной из особенностей коллектива является то, что они никогда не выступают с "разоргревом".

Напомним, The Tiger Lillies образовались в конце восьмидесятых. Их сравнивали с The Pogues и Томом Вейтсом, их стиль называли уличной оперой, кабаре и пост-панком. Однако никакой ярлык и сравнение к ним не приклеивается. Трио The Tiger Lillies работает в мрачном комедийно-трагичном стиле театра Grand Guignol с элементами брехтовского кабаре и чёрного юмора. Визитными карточками группы стали их сценические костюмы и грим, а так же контр-тенор вокалиста Мартина Жака, аккомпанирующего себе на аккордеоне. В их музыке чувствуется влияние таких музыкальных и театральных персон, как Бертольд Брехт, Курт Вайль, Жак Брель, Спайк Джонс, Эдит ПиафиЛуис Армстронг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!